victors logo

Centrale de réservation

Souhaitez-vous nous contacter personnellement? Je vous en prie - Du lundi au vendredi, vous pouvez nous joindre de 9h00 à 15h00 au +49 89 379794-100. Vous pouvez également nous envoyer un e-mail à: info.cro@victors.de. A bientôt - dans le monde de VICTOR!

Votre contact entreprise

Vous souhaitez obtenir des conseils personnalisés et sans engagement ? Contactez simplement votre interlocuteur.

Ludmila Miethova

Key Account Manager National ludmila.miethova@victors.de +49 172 612 9408

Daniela Guntermann

Key Account Manager NRW daniela.guntermann@victors.de +49 172 650 1101

Katrin Dersin

Responsable Grands Comptes Nord-Est katrin.dersin@victors.de +49 30 21914-572

Melanie De Solda

Directrice de vente Saarland melanie.desolda@victors.de +49 681 93613-331

Mike Herold

Key Account Manager Sud mike.herold@victors.de +49 89 32103-09

Iris Radespiel

Responsable des banquets iris.radespiel@victors.de +49 172 4249 490

Kathrin Lefebre

Gestionnaire de vente Saarland Leisure kathrin.lefebre@victors.de +49 681 93613-306

Kai Gartenschläger

Responsable Grands Comptes Loisirs & Tourisme kai.gartenschlaeger@victors.de +49 172 6828 790