VICTOR’S RESIDENZ-HOTEL BERLIN – Kontakt

victors logo
Zimmer buchen

Ihre Ansprechpartner

Reservierung

Für Sie erreichbar info.berlin@victors.de +49 30 21914-0

Stefanie Poerschke

Front Office Manager stefanie.poerschke@victors.de +49 30 21914-573

Verena Kupka

F&B Manager verena.kupka@victors.de +49 30 21914-482

Sabine Hartmann

Cluster Conference & Event Manager sabine.hartmann@victors.de +49 30 21914-570

Iris Oberneder

Stellvertretende Direktorin iris.oberneder@victors.de +49 30 21914-165

Andreas Drobniewski

Cluster Direktor Berlin andreas.drobniewski@victors.de +49 30 21914-0

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an newsletter@victors.de.