VICTOR’S RESIDENZ-HOTEL MÜNCHEN – Kontakt

victors logo
Zimmer buchen

Kontakt

Reservierung

Für Sie erreichbar: info.muenchen@victors.de +49 89 32103-09

Kathrin Dörfel

Empfangschefin kathrin.doerfel@victors.de +49 89 32103-09

Claudia Wachsmuth

Bankettleitung claudia.wachsmuth@victors.de +49 89 32103-09

Johannes Schories

Assistent F&B Manager johannes.schories@victors.de +49 89 32103-09

Mike Herold

Key Account Manager Süd mike.herold@victors.de +49 89 32103-09

Sabine Eiternick

Direktionsassistentin Logis sabine.eiternick@victors.de +49 89 32103-09

Michael Littich

Direktor michael.littich@victors.de +49 89 32103-09

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an newsletter@victors.de.