Kontakt · Victor's Residenz-Hotel Schloss Berg

victors logo
Zimmer buchen

Kontakt

Sabrina Hirsch

Reservierungsleiterin sabrina.hirsch@victors.de +49 6866 79-905

Sarah Vogelgesang

Rooms Division Manager sarah.vogelgesang@victors.de +49 6866 79-935

Christian Bau

Küchenchef und Gastgeber im VICTOR'S FINE DINING BY CHRISTIAN BAU info@victors-fine-dining.de +49 6866 79-118

Lisa-Maria Hammler

Bankettleiterin veranstaltung.nennig@victors.de +49 6866 79-910

Tina Eckardt

Coordination Sales Manager Saarland tina.eckardt@victors.de +49 681 93613-316

Andreas Apel

Direktion andreas.apel@victors.de +49 6866 79-728

Katrin Stegmaier

Direktion katrin.stegmaier@victors.de +49 6866 79-908

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an  newsletter@victors.de.