VICTOR'S RESIDENZ-HOTELS · Jobs und Karriere · Kontakt

victors logo
Zimmer buchen

Ihre Ansprechpartner pro Hotel

Andreas Drobniewski

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL BERLIN andreas.drobniewski@victors.de +49 30 21914-0

Andreas Drobniewski

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL BERLIN-TEGEL andreas.drobniewski@victors.de +49 30 45797-0

Anika Burdusa

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL ERFURT anika.burdusa@victors.de +49 361 6533-587

Sandra Nuha

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL FRANKENTHAL sandra.nuha@victors.de +49 6233 343-0

Jeannette Baldisseri

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL GERA jeannette.baldisseri@victors.de +49 365 4344-0

Guido Guntermann

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL GUMMERSBACH guido.guntermann@victors.de +49 2261 801-09

Sabine Kalinke

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL LEIPZIG sabine.kalinke@victors.de +49 341 6866-0

Michael Littich

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL MÜNCHEN michael.littich@victors.de +49 89 32103-09

Cindy Manfra

VICTOR'S SEEHOTEL WEINGÄRTNER cindy.manfra@victors.de +49 6852 889-0

Andreas Apel

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL SCHLOSS BERG andreas.apel@victors.de +49 6866 79-0

Christian Bau

VICTOR'S FINE DINING BY CHRISTIAN BAU info@christian-bau.de +49 6866 79-118

Irakli Gogadze

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL SAARBRÜCKEN irakli.gogadze@victors.de +49 681 93613-328

Melanie Buschbacher

Best Western VICTOR’S RESIDENZ-HOTEL RODENHOF melanie.buschbacher@victors.de +49 681 4102-0

Dagmar Roustan

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL SAARLOUIS dagmar.roustan@victors.de +49 6831 8903-4000

Nadine Wernicke

VICTOR'S RESIDENZ-HOTEL TEISTUNGENBURG nadine.wernicke@victors.de +49 36071 84-0

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an newsletter@victors.de.