VICTOR'S RESIDENZ-HOTELS · Ansprechpartner Business

victors logo

Zentrale Reservierung

Sie möchten gerne persönlich mit uns in Kontakt treten? Sie sind uns herzlich willkommen –
montags bis freitags erreichen Sie uns von 09:00 bis 15:00 Uhr unter der Rufnummer +49 89 379794-100. Sie können uns auch gerne eine Mail schicken an: info.cro@victors.de
Bis bald – in VICTOR'S Welt!

Ihre Corporate-Ansprechpartner

Sie wünschen eine individuelle und unverbindliche Beratung? Setzen Sie sich einfach mit Ihrem zuständigen Ansprechpartner in Verbindung.

Ludmila Miethova

Key Account Manager National ludmila.miethova@victors.de +49 172 612 9408

Daniela Guntermann

Key Account Manager NRW daniela.guntermann@victors.de +49 172 650 1101

Katrin Dersin

Key Account Manager Nord-Ost katrin.dersin@victors.de +49 30 21914-572

Mike Herold

Key Account Manager Süd mike.herold@victors.de +49 89 32103-09

Iris Radespiel

Head of MICE Saarland iris.radespiel@victors.de +49 172 4249 490

Tina Eckardt

Coordination Sales Manager Saarland Business tina.eckardt@victors.de +49 681 93613-316

Kathrin Lefebre

Sales Manager Saarland Leisure kathrin.lefebre@victors.de +49 681 93613-306

Kai Gartenschläger

Key Account Manager Leisure & Touristik kai.gartenschlaeger@victors.de +49 172 6828 790

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an  newsletter@victors.de.