Kontakt · Victor’s Residenz-Hotel Teistungenburg

victors logo
Zimmer buchen

Ihre Ansprechpartner

Jessica Albrecht

Guest Relations guestrelation.teistungen@victors.de +49 36071 84-454

Christin Beyer

Front Office Management christin.beyer@victors.de +49 36071 84-0

Keven Kottenhahn

F&B Management keven.kottenhahn@victors.de +49 36071 84-0

Stephanie Gregarek

Convention & Sales Management stephanie.gregarek@victors.de +49 36071 84-423

Nadine Wernicke

Direktionsassistenz Logis/Qualität & Training nadine.wernicke@victors.de +49 36071 84-0

Steffen Radespiel

Stellvertretender Direktor steffen.radespiel@victors.de +49 36071 84-0

Cüneyt Cino Sovuksu

Direktor cueneyt.sovuksu@victors.de +49 36071 84-0

Abonnieren Sie jetzt den VICTOR'S Newsletter

Sie können den Erhalt des Newsletters jederzeit mit Wirkung für die Zukunft abbestellen – über die Abmeldefunktion im Newsletter selbst oder durch eine formlose E-Mail an newsletter@victors.de.